Adresses des salles

UBC BINCHE : Sentier des Piétons 20 – 7134 BINCHE
R BLAREGNIES BC : Salle omnisports E. Severyns, rue de Sars – 7040 BLAREGNIES
BC BLATON : Centre omnisports du Préau, chemin du Préau – 7320 BERNISSART
NEW BC BOUSSU 2013 : Hall omnisports, rue du Centenaire, 120 – 7300 BOUSSU
BBC BRAINOIS : Salle Balad’Arena Rue des Postes, 101 – 7090 BRAINE-LE-COMTE
BB BRUNEHAUT : Complexe sportif Brunehall, rue Wilbault Bouchart, 1 – 7620 BLEHARIES
BGBC CELLES : Salle omnisports de Celles, rue Parfait – 7760 CELLES
BC COLFONTAINE : Complexe sportif A. Delattre, sentier de Liernes, 100 – 7340 COLFONTAINE
BE COURCELLES : avenue de l’europe – 6183 TRAZEGNIES
JS CUESMES : Hall omnisports, Grand-Place – 7033 CUESMES
BC ECAUSSINNES : Hall polyvalent, rue Sacueni – 7190 ECAUSSINNES
BC ELOUGES : Salle omnisports d’Elouges, rue de la Tournelle, 1 – 7370 ELOUGES
JSE ENGHIEN : Salle omnisports de Petit-Enghien, Place, 10 – 7850 PETIT-ENGHIEN
BCJS ESTAMPUIS : Salle J-P Froehlich, domaine de Bourgogne – 7730 ESTAIMBOURG
BC L’9 FLENU : Salle omnisports de Flénu, rue des Produits, 18 – 7012 FLENU
JSLB FRAMERIES : Centre omnisports Max Audain, rue du Chapitre, 3 – 7080 FRAMERIES
CB HERSEAUX : Hall omnisports, boulevard Champ d’Aviation, 12 – 7712 HERSEAUX
ASTE / TEF KAIN : Hall omnisports de Kain, rue du Vert Lion – 7540 KAIN
AAR LESSINES : Salle omnisports, boulevard Emile Schevenels, 24b – 7860 LESSINES
BBC LEUZE : Blic ‘Sport, rue du Couvent, 42 – 7903 BLICQUY
JSB MAFFLE : Hall Omnisports Marcel Denis, place de Maffle, 10 – 7810 MAFFLE
RBC MARCINELLE : Rue des monts – 6001 MARCINELLE
BC MONS CAPITALE : Salle omnisports d’Havré, rue Irma Fievez, 126 – 7026 HAVRE
BC MONS CAPITALE (P4) : Hall de Cuesmes, GrandPlace – 7033 CUESMES
BELFIUS MONS HAINAUT : rue des Laminoirs 2 – 7012 JEMAPPES
BF MONTAGANARD : 107 rue Bois Frion – 6110 Montigny-le-Tilleul
RBC MORLANWELZ : Rue de l’enseignement 1 – 7140 MORLANWELZ
BC ROYALE-FRATERNITE MOUSCRON : Saint-Exupéry, Av. de la Bourgogne, 210 – 7700 MOUSCRON
ABC TREMPLIN MOUSCRON : Institut Le Tremplin, rue de la Bouverie, 25 – 7700 MOUSCRON
ABC PERONNES : Salle Saint-Albert , chaussée Brunhault 268 – 7134 PERONNES-LEZ-BINCHE
JS PERUWELZ : Salle « Roi Baudouin », rue Simon, 1 – 7600 PERUWELZ
R SPIROU Pont-De-Loup : Complexe sportif H. Moreaux, place du centenaire 1 – 6250 PONT-DE-LOUP
BC FEM QUAREGNON : Rue Modeste Derbaix, 0 – 7390 QUAREGNON
UBCF QUAREGNON : Salle « Edgard Hismans », rue de l’Egalité – 7390 QUAREGNON
BCJ RESSAIS : Rue des Grands Bureaux 32 – 7134 BINCHE
JS SOIGNIES : Chemin Tour Lette – 7060 SOIGNIES
JS STAMBRUGES : Gymnase communal, rue Hecquet – 7973 STAMBRUGES
BCO ST GHISLAIN : Salle omnisports, avenue de l’Enseignement – 7330 SAINT-GHISLAIN
REBC TEMPLEUVE : Centre culturo-sportif, rue de Roubaix, 94 – 7520 TEMPLEUVE
BBC TOURNAI : Salle Le Pas du Roc, rue de la Dondaine – 7536 VAULX
ESP BHC WASMUEL : Hall des Sports, rue Madame,180 – 7390 WASMUEL